¿De qué marca es?
Great Eastern Entertainment.
Marca
Great Eastern Entertainment
Categoria
CubrecamasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$ 133.753
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Cobijas y Mantas de la marca Great Eastern Entertainment con único
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesCobijas y Mantas de la marca Great Eastern Entertainment con único
¿De qué marca es?
Great Eastern Entertainment.
¿Qué color tiene?
Multi.
¿Cuánto pesa?
2,8 libras, aproximadamente 1,3 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
57"l. x 41"an. pulgadas in.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 21.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Cubrecamas, donde aparece en el puesto #16.615.
¿Cuál es el precio de Great Eastern Entertainment Manta con capucha Dragon Ball Z Symbol?
El precio de Great Eastern Entertainment Manta con capucha Dragon Ball Z Symbol en Argentina es $ 133.753.
¿Great Eastern Entertainment Manta con capucha Dragon Ball Z Symbol está disponible?
Sí, Great Eastern Entertainment Manta con capucha Dragon Ball Z Symbol está disponible y listo para envío en Argentina.
¿Dónde puedo comprar Great Eastern Entertainment Manta con capucha Dragon Ball Z Symbol en Argentina?
Puedes comprar Great Eastern Entertainment Manta con capucha Dragon Ball Z Symbol en argentina.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Great Eastern Entertainment Manta con capucha Dragon Ball Z Symbol tiene costo?
El envío de Great Eastern Entertainment Manta con capucha Dragon Ball Z Symbol es gratis a todo Argentina.
¿Great Eastern Entertainment Manta con capucha Dragon Ball Z Symbol es original y nuevo?
Sí. Great Eastern Entertainment Manta con capucha Dragon Ball Z Symbol es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Nombre del esútilo | Japonés |
| Forma de la manta | Manta arrullo |
| Temtica | Anime |
| Personaje | Dragonball_z |
| Tipo | Campamento |
| Material o tela | Poliéster |
| Material de relleno del saco de dormir | Poliéster |
| Tipo de tela | 100% poliéster |
| Temporada | Invierno |
| Peso del edredn | Alto |
| Dimensiones del artículo L x A | 57"l. x 41"an. pulgadas |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Descripción | 180 Meses A 1188 Meses |
| Nombre del equipo | Dragon |
| Número de identificacin de comercio global | 00699858340354 |
| Número de pieza | GE34035 |
| Tipo de Cama o Colchones | Manta con capucha Symbol |
| SKU | B073F1BWJ6 |
| GTIN | 699858340354 |
| Modelo | GE34035 |
Great Eastern Entertainment Manta con capucha Dragon Ball Z Symbol disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su color: Multi/Color.
Mantente caliente y cómodo con esta manta con capucha oficial de Dragon Ball Z adornada con el símbolo de Goku visto en su gi. Medidas 57" X 41"
100% poliéster Importado Dimensiones del paquete: 4.0 in (L) x 9.0 in (W) x 4.0 in (H) Tipo de producto: Manta Cantidad del Paquete: 1 País de origen: China
Calificación
4,6/5
Valoraciones
21
Valoración del fabricante/proveedor