Wine Rack

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Generic

Categoria

Portobotellas
Stock disponible Envio gratis a todo Argentina

Precio

$ 224.095

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Compras Empresariales — Portobotellas

Solicite una cotizacion para su empresa

Hable de inmediato con un asesor humano

WhatsApp directo al 300 989 0224

Cavas y Soportes de la marca Generic

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Cavas y Soportes de la marca Generic

  • Marca: Generic
  • Categoría: Cavas y Soportes

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 7.4 lb (3.3 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Generic.

¿Cuánto pesa?

7,4 libras, aproximadamente 3,3 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Wine Rack?

El precio de Wine Rack en Argentina es $ 224.095.

¿Wine Rack está disponible?

Sí, Wine Rack está disponible y listo para envío en Argentina.

¿Dónde puedo comprar Wine Rack en Argentina?

Puedes comprar Wine Rack en argentina.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Wine Rack tiene costo?

El envío de Wine Rack es gratis a todo Argentina.

¿Wine Rack es original y nuevo?

Sí. Wine Rack es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB07Q3M87YR

Wine Rack disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Generic.

¿Para qué sirve Wine Rack?

+

Maple ambrosia criss-cross wine rack.

Detalles del producto Producto en Tienda desde : marzo 30, 2019 ASIN : B07Q3M87YR Producto en Tienda desde : marzo 30, 2019 ASIN : B07Q3M87YR

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →