Satco S21731 4.5W EFF/LED/27K/FR/120V/2CD - Paquete de 6 con cristal
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Sorteo activo
¿De qué marca es?
Satco.
¿Qué color tiene?
Claro.
¿De qué material está hecho?
Cristal.
¿Cuánto pesa?
5,0 libras, aproximadamente 2,3 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10 x 10 x 10 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 25.4 x 25.4 cm.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Focos LED, donde aparece en el puesto #25.485.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de luz | LED |
| Potencia | 5 vatios |
| Forma y tamaño del foco | CA10 |
| usos especficos | Lámpara |
| Color claro | White |
| Voltaje en V | 120 Voltios |
| Temperatura | 2700 Kelvin |
| ndice de reproduccin cromtica | 80 |
| Tipo de bombilla | LED. |
| Potencia de la fuente de luz | 5 Vatios |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 4.97 Conteo |
| Número de unidades por paquete | 1 |
| Forma del producto | Arbitrario (A) |
| Nombre del esútilo | Contemporáneo |
| Tipo de identificador de producto | 045923217319 |
| Garantía | Póngase en contacto con manf para obtener información |
| Número de pieza | S21731 |
| Nombre Tipo Artículo | Satco Bombilla S21731 |
| Piezas incluidas | Satco Bombilla S21731 |
| Modelo | S21731 |
4. LED CA10 de 5 W, transparente, base media, 2700 K, 120 V, cardado