The Monk and the Riddle The Art of Creating a Life While Making a Living

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4.5 (567 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Argentina

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Nuevas Empresas Ir al inicio mIA

Producto de la categoría emprendimiento

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría emprendimiento

  • Categoría: Emprendimiento
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 567

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 567 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 567.

Preguntas frecuentes

¿The Monk and the Riddle The Art of Creating a Life While Making a Living está disponible?

Por el momento The Monk and the Riddle The Art of Creating a Life While Making a Living está agotado en Argentina. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar The Monk and the Riddle The Art of Creating a Life While Making a Living en Argentina?

Puedes comprar The Monk and the Riddle The Art of Creating a Life While Making a Living en argentina.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de The Monk and the Riddle The Art of Creating a Life While Making a Living tiene costo?

El envío de The Monk and the Riddle The Art of Creating a Life While Making a Living es gratis a todo Argentina.

¿The Monk and the Riddle The Art of Creating a Life While Making a Living es original y nuevo?

Sí. The Monk and the Riddle The Art of Creating a Life While Making a Living es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB003XMX4KA

The Monk and the Riddle The Art of Creating a Life While Making a Living disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve The Monk and the Riddle The Art of Creating a Life While Making a Living?

+

The Monk and the Riddle The Art of Creating a Life While Making a Living

Detalles del producto ASIN : B003XMX4KA Accesibilidad : Más información Fecha de publicación : 27 Julio 2010 Idioma : Inglés Tamaño del archivo : 242 KB Lector de pantalla: : Respaldados Tipografía mejorada : Activado X-Ray : Activado Word Wise : Activado Número de páginas : 202 páginas Page Flip : Activado Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº1,158,995 en Tienda Kindle (Ver el Top 100 en Tienda Kindle) nº954 en Guías de Empleo (Tienda Kindle) nº973 en Emprendimiento de Nuevas Empresas nº1,617 en Motivación y Superación Empresarial Opiniones de clientes: 4.4 4.4 de 5 estrellas (567) ASIN : B003XMX4KA Accesibilidad : Más información Fecha de publicación : 27 Julio 2010 Idioma : Inglés Tamaño del archivo : 242 KB Lector de pantalla: : Respaldados Tipografía mejorada : Activado X-Ray : Activado Word Wise : Activado Número de páginas : 202 páginas Page Flip : Activado Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº1,158,995 en Tienda Kindle (Ver el Top 100 en Tienda Kindle) nº954 en Guías de Empleo (Tienda Kindle) nº973 en Emprendimiento de Nuevas Empresas nº1,617 en Motivación y Superación Empresarial Opiniones de clientes: 4.4 4.4 de 5 estrellas (567)

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

567

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →