Joey Negro Sean P Present the Best of Disco Spectrum

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

BBE Music

Categoria

Pop Dance
4 (13 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Argentina

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Pop Dance Ir al inicio mIA

Pop de la marca BBE Music

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Pop de la marca BBE Music

  • Marca: BBE Music
  • Categoría: Pop
  • Dimensiones: 4.4 x 4.9 x 0.3 pulgadas
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 13

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.4 x 4.9 x 0.3 pulgadas (11.2 x 12.4 x 0.8 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 13 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

BBE Music.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.4 x 4.9 x 0.3 pulgadas, aproximadamente 11.2 x 12.4 x 0.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 13.

Preguntas frecuentes

¿Joey Negro Sean P Present the Best of Disco Spectrum está disponible?

Por el momento Joey Negro Sean P Present the Best of Disco Spectrum está agotado en Argentina. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Joey Negro Sean P Present the Best of Disco Spectrum en Argentina?

Puedes comprar Joey Negro Sean P Present the Best of Disco Spectrum en argentina.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Joey Negro Sean P Present the Best of Disco Spectrum tiene costo?

El envío de Joey Negro Sean P Present the Best of Disco Spectrum es gratis a todo Argentina.

¿Joey Negro Sean P Present the Best of Disco Spectrum es original y nuevo?

Sí. Joey Negro Sean P Present the Best of Disco Spectrum es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB00PTLSP66

Joey Negro Sean P Present the Best of Disco Spectrum disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve Joey Negro Sean P Present the Best of Disco Spectrum?

+

The iPhone case keeps your screen pristine, free from finger prints, smudges and scratches.This thin, durable film is easy to apply using the applicator card provided, and becomes invisible to the eye as soon as your smartphones screen is turned on. Youâ€ll no longer need to worry about those annoying everyday scratches that occur when you slide your phone into your pocket or sling it into a bag. In short, it designed specifically for the iPhone

Detalles del producto Is Discontinued By Manufacturer : No Idioma : Inglés Dimensiones del producto : 4.4 x 4.9 x 0.3 pulgadas; 2.4 Onzas Fabricante : BBE Music Fecha de lanzamiento original : 2019 Tiempo de ejecución : 21 minutos Producto en Tienda desde : Noviembre 19, 2014 Etiqueta : BBE Music ASIN : B00PTLSP66 País de origen : EE. UU. Número de discos : 2 Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº216,378 en CDs y Vinilo (Ver el Top 100 en CDs y Vinilo) nº7,358 en Pop Dance (CDs y Vinilo) nº11,408 en Dance y Electrónica (CDs y Vinilo) Opiniones de clientes: 4.2 de 5 estrellas 13 calificaciones Is Discontinued By Manufacturer : No Idioma : Inglés Dimensiones del producto : 4.4 x 4.9 x 0.3 pulgadas; 2.4 Onzas Fabricante : BBE Music Fecha de lanzamiento original : 2019 Tiempo de ejecución : 21 minutos Producto en Tienda desde : Noviembre 19, 2014 Etiqueta : BBE Music ASIN : B00PTLSP66 País de origen : EE. UU. Número de discos : 2

Opiniones

+

Calificación

4,2/5

Valoraciones

13

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →