Tapete Silicona Antisalpicaduras

Marca

APOLO SAS

Categoria

Otro
Agotado Envio gratis a todo Argentina

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Otro Ir al inicio mIA

Express de la marca APOLO SAS

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca APOLO SAS

  • Marca: APOLO SAS
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 1 x 1 x 1 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1 x 1 x 1 cm (0.4 x 0.4 x 0.4 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

APOLO SAS.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1 x 1 x 1 cm, aproximadamente 0.4 x 0.4 x 0.4 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Tapete Silicona Antisalpicaduras está disponible?

Por el momento Tapete Silicona Antisalpicaduras está agotado en Argentina. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Tapete Silicona Antisalpicaduras en Argentina?

Puedes comprar Tapete Silicona Antisalpicaduras en argentina.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Tapete Silicona Antisalpicaduras tiene costo?

El envío de Tapete Silicona Antisalpicaduras es gratis a todo Argentina.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-2018066

Tapete Silicona Antisalpicaduras disponible en Yaxa Argentina: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Tapete Silicona Antisalpicaduras?

+

Se entrega de 24 a 48 horas - El Tapete Protector Antisalpicaduras de Silicona es una solución inteligente para mantener las áreas alrededor del fregadero siempre secas y limpias. Este colector de agua se coloca de forma práctica alrededor de la base del grifo, evitando la acumulación de agua y protegiendo las superficies contra salpicaduras. Fabricado en silicona de alta calidad, su diseño flexible y absorbente garantiza una larga durabilidad y es fácil de limpiar, convirtiéndolo en un accesorio indispensable para la cocina o el baño. • Material de silicona de alta calidad, resistente y duradero • Evita la acumulación de agua y protege las superficies contra salpicaduras • Se adapta a la base del grifo para capturar el agua de manera efectiva • Diseño flexible y fácil de instalar, ideal para la cocina o el baño • Superficie antideslizante que mantiene el tapete en su lugar • Fácil de limpiar, solo enjuagar y secar al aire libre • Resistente al moho y a las manchas, ideal para un uso prolongado • Ideal para encimeras de cocina, fregaderos y lavamanos de baño • Color neutro que combina con cualquier decoración • Compacto y ligero para un fácil almacenamiento • Diseñado para prevenir charcos y facilitar la limpieza diaria • Resistente a temperaturas y humedad constantes sin deformarse • Tamaño del producto: 37,6 largo 13 ancho 1 alto • Peso total del artículo: 148 grmaos APROX

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →