| Modelo | SAM-1000D |
SAM-1000D | Sundown Audio Monoblock 1000W RMS Marine Class D Amplificador Características: Especificaciones: Potencia RMS 1-Ohm 1000W Potencia RMS 2-Ohm 700W RMS Power 4-Ohm 400W Distorsión armónica total 90dB Rango de ganancia 0.3-6V Rango de cruce LPF 50-250Hz Pendiente Octava 24dB Rango de frecuencia 20-500Hz Boost 0-18dB Dimensiones: 10.5 x 4.3 x 1.87 pulgadas