Repuesto para Acer EC.K1700.001 lámpara y carcasa Proyector TV lámpara foco

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$ 271.500

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Stock disponible Envio gratis a todo Argentina

Producto electrónico Technical Precision ECK1700001 LAMP & HOUSING

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto electrónico Technical Precision ECK1700001 LAMP & HOUSING

  • Marca: Technical Precision
  • Color: Multiple
  • Materiales: Glass
  • Peso: 1.0 lb (0.4 kg)

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.4 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Technical Precision.

¿Qué color tiene?

Multiple.

¿De qué material está hecho?

Glass.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,4 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Repuesto para Acer EC.K1700.001 lámpara y carcasa Proyector TV lámpara foco?

El precio de Repuesto para Acer EC.K1700.001 lámpara y carcasa Proyector TV lámpara foco en Argentina es $ 271.500.

¿Repuesto para Acer EC.K1700.001 lámpara y carcasa Proyector TV lámpara foco está disponible?

Sí, Repuesto para Acer EC.K1700.001 lámpara y carcasa Proyector TV lámpara foco está disponible y listo para envío en Argentina.

¿Dónde puedo comprar Repuesto para Acer EC.K1700.001 lámpara y carcasa Proyector TV lámpara foco en Argentina?

Puedes encargar Repuesto para Acer EC.K1700.001 lámpara y carcasa Proyector TV lámpara foco en argentina.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Repuesto para Acer EC.K1700.001 lámpara y carcasa Proyector TV lámpara foco?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Repuesto para Acer EC.K1700.001 lámpara y carcasa Proyector TV lámpara foco en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Argentina.

¿El envío de Repuesto para Acer EC.K1700.001 lámpara y carcasa Proyector TV lámpara foco tiene costo?

El envío de Repuesto para Acer EC.K1700.001 lámpara y carcasa Proyector TV lámpara foco es gratis a todo Argentina.

¿Repuesto para Acer EC.K1700.001 lámpara y carcasa Proyector TV lámpara foco es original y nuevo?

Sí. Repuesto para Acer EC.K1700.001 lámpara y carcasa Proyector TV lámpara foco es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Repuesto para Acer EC.K1700.001 lámpara y carcasa Proyector TV lámpara foco?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en argentina.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
usos específicos Projector
Color claro multiple
Tipo de fuente de energía ac
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de unidades por paquete 1
Garantía 1 year manufacturer.
Piezas incluidas Replacement Part
Número de pieza ECK1700001 LAMP & HOUSING
ASIN B01M0JWJGR
Modelo ECK1700001 LAMP HOUSING

Repuesto para Acer EC.K1700.001 lámpara y carcasa Proyector TV lámpara foco disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su características especiales: High Efficiency, Instant On.

¿Para qué sirve Repuesto para Acer EC.K1700.001 lámpara y carcasa Proyector TV lámpara foco?

+

Replacement For ACER EC.K1700.001 LAMP & HOUSING Projector TV Lamp Bulb This item is not manufactured by ACER

Replacement For ACER EC.K1700.001 LAMP & HOUSING Projector TV Lamp Bulb Unit per sale:1

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →