Mikela Regalo de deportista, Amante del baloncesto 839_NO2, Deportivo

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Mikela

Categoria

Cosmetiqueras
4,7 (79 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Argentina

Variaciones disponibles

Precio

$ 38.740

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bolsas y Estuches de la marca Mikela

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,7

Calificación promedio: 4,7 de 5 estrellas

79 valoraciones

Mostramos 8 de 79 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Cliente de Amazon

2 de 5 estrellas

Esta bolsa debería tener algún tipo de forro impermeable

Me decepcionó la bolsa, pensé que estaba alineada dentro, lo compré para mi nieta, que está en su equipo de natación de la escuela, para sus gafas y tapones de nariz

Traducción automática

J Keefe

5 de 5 estrellas

Bolsa de hockey sobre terreno

Estaba buscando algo para que mi hija pusiera sus cables/cables cuando viajase. Este era el artículo perfecto.

Traducción automática

Leah Cazares

5 de 5 estrellas

Gran regalo

Pensé que esta bolsa cosmética era super linda. Mi hija lo eligió como un regalo para su madre del equipo de softbol y le encantó.

Traducción automática

Eric J

5 de 5 estrellas

Gran regalo

A mi hija le encanta.

Traducción automática

kimberly morales

5 de 5 estrellas

Buena calidad

Espacioso

Traducción automática

Tootie,s mom

5 de 5 estrellas

Bonito y espacioso

Regalo

Traducción automática

Cliente de Amazon

4 de 5 estrellas

Bolso de maquillaje de baloncesto

Compró esto para una chica de 13 años que jugaba en un torneo de baloncesto. Bolsa de buen tamaño para mantener los artículos de maquillaje. La cita en la bolsa era apropiada para regalar.

Traducción automática

Aimee

5 de 5 estrellas

Me encanta.

Funciona muy bien para mi bolsa de fútbol para que no pierda mis llaves y pequeños artículos.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bolsas y Estuches de la marca Mikela

  • Marca: Mikela
  • Categoría: Bolsas y Estuches
  • Color: Amante del baloncesto 839_NO2
  • Dimensiones: 10 x 2.5 x 6.7 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 79

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: viaje.

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 2.5 x 6.7 pulgadas (25.4 x 6.4 x 17.0 cm).
  • Peso aproximado: 0.7 lb (0.3 kg).
  • Resistencia al agua: No resistente al agua.
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 79 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Cosmetiqueras: #3526.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Mikela.

¿Qué color tiene?

Amante del baloncesto 839_NO2.

¿De qué material está hecho?

Lona.

¿Cuánto pesa?

0,7 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 2.5 x 6.7 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 6.4 x 17.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 79.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Cosmetiqueras, donde aparece en el puesto #3.526.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Mikela Regalo de deportista, Amante del baloncesto 839_NO2, Deportivo?

El precio de Mikela Regalo de deportista, Amante del baloncesto 839_NO2, Deportivo en Argentina es $ 38.740.

¿Mikela Regalo de deportista, Amante del baloncesto 839_NO2, Deportivo está disponible?

Sí, Mikela Regalo de deportista, Amante del baloncesto 839_NO2, Deportivo está disponible y listo para envío en Argentina.

¿Dónde puedo comprar Mikela Regalo de deportista, Amante del baloncesto 839_NO2, Deportivo en Argentina?

Puedes comprar Mikela Regalo de deportista, Amante del baloncesto 839_NO2, Deportivo en argentina.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Mikela Regalo de deportista, Amante del baloncesto 839_NO2, Deportivo tiene costo?

El envío de Mikela Regalo de deportista, Amante del baloncesto 839_NO2, Deportivo es gratis a todo Argentina.

¿Mikela Regalo de deportista, Amante del baloncesto 839_NO2, Deportivo es original y nuevo?

Sí. Mikela Regalo de deportista, Amante del baloncesto 839_NO2, Deportivo es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Pblico de destino Mujeres
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Descripción Joven
Nombre Tipo Artículo Accesorio de viaje - Neceser
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto 10"l. x 2.5"an. x 6.7"al. pulgadas
Nombre de esútilo Deportivo
Tipo de cierre Cremallera
Características Alta calidad

Mikela Regalo de deportista, Amante del baloncesto 839_NO2, Deportivo disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Mikela.

¿Para qué sirve Mikela Regalo de deportista, Amante del baloncesto 839_NO2, Deportivo?

+

Mikela Regalo de deportista, Amante del baloncesto 839_NO2, Deportivo

Regalos de baloncesto para niñas: "Just A Girl Who Loves Basketball". Es un regalo de baloncesto para mujeres y niñas. Este es un gran regalo de baloncesto que un jugador puede atesorar durante años. Es un regalo significativo para jugadores de baloncesto y fanáticos del baloncesto. Regalo para amantes del baloncesto: la bolsa de maquillaje de baloncesto para adolescentes, mujeres, amantes del baloncesto, entrenador de baloncesto, mejor amiga, regalos maravillosos para mostrarte cuánto la amas, esta adorable bolsa de maquillaje es el regalo perfecto para tirar de las cuerdas del corazón de una mujer. Regalo de jugador de baloncesto para mujeres: la bolsa de maquillaje grabada con: "just a girl who loves basketball". Un regalo perfecto de baloncesto para mujeres para graduación, cumpleaños, Navidad, Acción de Gracias, regalos de jubilación en cualquier otra ocasión, regalos de vacaciones. Idea de regalo para equipo de baloncesto: estampado de doble cara, revestimiento de alta calidad, tamaño de bolsa de cosméticos ligera: 10 x 7 pulgadas/9.8 x 6.7 in; esta bolsa de maquillaje es lo suficientemente grande como para guardar tu maquillaje diario, como lápiz labial, brillo de labios, brochas de maquillaje, sombra de ojos, etc. Mantiene todas tus cosas agradables, cabe fácilmente en el bolso de tu mujer o llevar. Bolsa de maquillaje de baloncesto: este artículo no está diseñado para niños de 12 años en adelante. Esta bolsa de cosméticos se puede aplicar como bolsa de maquillaje, bolsa de aseo, estuche de viaje, bolsa, organizador, monedero, funda para teléfono celular, etc. Estas fundas de viaje son ligeras y portátiles de llevar, buenas para usar cuando salen, viajes, vacaciones sin ocupar demasiado espacios. Un pequeño regalo creativo especial e ideas de regalo sorpresa para mujeres de cualquier edad.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →