Meng Calcomanías tácticas para Merkava Mk3D/BAZ

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Argentina

Precio

$ 49.507

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Modelismo de la marca MENG

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Modelismo de la marca MENG

  • Marca: MENG
  • Categoría: Modelismo
  • Dimensiones: 10.75 x 5.13 x 0.03 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10.75 x 5.13 x 0.03 pulgadas (27.3 x 13.0 x 0.1 cm).
  • Peso aproximado: 0.1 kg (0.1 lb).
  • Garantía: Sin garantía.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

MENG.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10.75 x 5.13 x 0.03 pulgadas, aproximadamente 27.3 x 13.0 x 0.1 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Meng Calcomanías tácticas para Merkava Mk3D/BAZ?

El precio de Meng Calcomanías tácticas para Merkava Mk3D/BAZ en Argentina es $ 49.507.

¿Meng Calcomanías tácticas para Merkava Mk3D/BAZ está disponible?

Sí, Meng Calcomanías tácticas para Merkava Mk3D/BAZ está disponible y listo para envío en Argentina.

¿Dónde puedo comprar Meng Calcomanías tácticas para Merkava Mk3D/BAZ en Argentina?

Puedes comprar Meng Calcomanías tácticas para Merkava Mk3D/BAZ en argentina.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Meng Calcomanías tácticas para Merkava Mk3D/BAZ tiene costo?

El envío de Meng Calcomanías tácticas para Merkava Mk3D/BAZ es gratis a todo Argentina.

¿Meng Calcomanías tácticas para Merkava Mk3D/BAZ es original y nuevo?

Sí. Meng Calcomanías tácticas para Merkava Mk3D/BAZ es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Infantil
Número de identificacin de comercio global 04897038550319
Número de pieza SPS-003
Temtica Militar
Estaciones Para toda estación
Dimensiones Artículo 10.75 x 5.13 x 0.03 pulgadas
Número de Piezas 100
SKU B00DUQ7ORS
Modelo SPS-003

Meng Calcomanías tácticas para Merkava Mk3D/BAZ disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: MENG.

¿Para qué sirve Meng Calcomanías tácticas para Merkava Mk3D/BAZ?

+

Estos dos tipos de modelos de tuercas y pernos fáciles de usar se proporcionan en tres tamaños, respectivamente. Se pueden usar con modelos AFV de cualquier escala durante cualquier período y también se pueden usar con cualquier edificio o material en dioramas. Son útiles para hacer que los modelos se vean mucho más realistas y agregarán detalles a los modelos. Son necesarios para los modeladores.

Estas calcomanías están impresas en Italia Estas calcomanías están impresas por Cazrtograf Calcomanías de escala 1/35

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →