MASAJEADOR MARIPOSA

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Salud Ir al inicio mIA

Express de la marca Primo's CyberMarket

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Primo's CyberMarket

  • Marca: Primo's CyberMarket
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 2 x 16 x 8 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 2 x 16 x 8 cm (0.8 x 6.3 x 3.1 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Primo's CyberMarket.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

2 x 16 x 8 cm, aproximadamente 0.8 x 6.3 x 3.1 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿MASAJEADOR MARIPOSA está disponible?

Por el momento MASAJEADOR MARIPOSA está agotado en Argentina. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar MASAJEADOR MARIPOSA en Argentina?

Puedes comprar MASAJEADOR MARIPOSA en argentina.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Argentina.

¿Quién vende MASAJEADOR MARIPOSA?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Argentina ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de MASAJEADOR MARIPOSA tiene costo?

El envío de MASAJEADOR MARIPOSA es gratis a todo Argentina.

¿Quién responde por la garantía de MASAJEADOR MARIPOSA?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en argentina.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPCO-238120

MASAJEADOR MARIPOSA disponible en Yaxa Argentina: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve MASAJEADOR MARIPOSA?

+

Fácil de usar: este potente analgésico portátil es fácil de usar, compacto y portátil para masajear todo el cuerpo. Ya sea en casa, en la oficina o de viaje, podrá disfrutar de una cómoda experiencia de masaje, relajarse y mantenerse en buena forma en todo momento.

Apto para todo el cuerpo: hombros, espalda, manos, cintura, piernas y otras zonas. Satisface las diferentes necesidades de masaje de usted y su familia, con esto tendrá un masaje saludable, asequible y ahorrador.

Nota: La lámina de gel puede utilizarse aproximadamente 30 veces. Si la hoja de gel comienza a perder su pegajosidad, significa que necesita ser reemplazada.

Especificaciones.

Tipo de artículo: Cojín de masaje cervical

Tipo opcional: Tipo recargable

Material: ABS +

PU Tamaño: aproximadamente 15 x 7 cm

Modo de empleo

1. Colocar el masajeador en la parte del cuerpo deseada

2. Pulse el botón de encendido para encender

3. Pulse el botón del programa para cambiar al modo que prefiera

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →