Logo Earrings CLIP-ON

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Argentina

Precio

$ 66.865

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Aretes de la marca Final Touch Gifts

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Aretes de la marca Final Touch Gifts

  • Marca: Final Touch Gifts
  • Categoría: Aretes
  • Color: CLIP

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2 Onzas.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Final Touch Gifts.

¿Qué color tiene?

CLIP.

¿De qué material está hecho?

Enamel.

¿Cuánto pesa?

2 Onzas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Logo Earrings CLIP-ON?

El precio de Logo Earrings CLIP-ON en Argentina es $ 66.865.

¿Logo Earrings CLIP-ON está disponible?

Sí, Logo Earrings CLIP-ON está disponible y listo para envío en Argentina.

¿Dónde puedo comprar Logo Earrings CLIP-ON en Argentina?

Puedes comprar Logo Earrings CLIP-ON en argentina.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Logo Earrings CLIP-ON tiene costo?

El envío de Logo Earrings CLIP-ON es gratis a todo Argentina.

¿Logo Earrings CLIP-ON es original y nuevo?

Sí. Logo Earrings CLIP-ON es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Esútilo Clip On
SKU B07FPQW8NW

Logo Earrings CLIP-ON disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso del producto: 2 Onzas Nombre de la.

¿Para qué sirve Logo Earrings CLIP-ON?

+

ASIN B07FPQW8NW Producto en Tienda desde Julio 19, 2018

  • Charm is approximately 1/2" X 1/2" Charm is a semi-cloisonné' design with a hard enamel finish

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →