¿De qué marca es?
Jolly Rancher.
Marca
Jolly Rancher
Categoria
Caramelo MacizoValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$ 223.478
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Dulce y Chocolate de la marca Jolly Rancher con grande
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesDulce y Chocolate de la marca Jolly Rancher con grande
¿De qué marca es?
Jolly Rancher.
¿Qué color tiene?
Surtido, azul.
¿Cuánto pesa?
5,0 libras, aproximadamente 2,3 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
18 x 13 x 3 pulgadas, aproximadamente 45.7 x 33.0 x 7.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 3.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Caramelo Macizo, donde aparece en el puesto #9.379.
¿Cuál es el precio de Jolly Rancher Hard Candy - Bolsa de 5 libras (paquete de 3)?
El precio de Jolly Rancher Hard Candy - Bolsa de 5 libras (paquete de 3) en Argentina es $ 223.478.
¿Jolly Rancher Hard Candy - Bolsa de 5 libras (paquete de 3) está disponible?
Sí, Jolly Rancher Hard Candy - Bolsa de 5 libras (paquete de 3) está disponible y listo para envío en Argentina.
¿Dónde puedo comprar Jolly Rancher Hard Candy - Bolsa de 5 libras (paquete de 3) en Argentina?
Puedes comprar Jolly Rancher Hard Candy - Bolsa de 5 libras (paquete de 3) en argentina.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Jolly Rancher Hard Candy - Bolsa de 5 libras (paquete de 3) tiene costo?
El envío de Jolly Rancher Hard Candy - Bolsa de 5 libras (paquete de 3) es gratis a todo Argentina.
¿Jolly Rancher Hard Candy - Bolsa de 5 libras (paquete de 3) es original y nuevo?
Sí. Jolly Rancher Hard Candy - Bolsa de 5 libras (paquete de 3) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sabor | Producto original. |
| Forma Artículo | Roca |
| Tipo Envase | Bolsa |
| Nombre del conjunto | Jolly Rancher Assorted Flavors 3 Pack |
| MPN (Modelo del fabricante) | 228948 |
| Descripción | All Ages |
| Ocasin | Amistad |
| Consistencia del caramelo | Duro |
| Tipo de caramelo de azcar | Hard Candy |
| Es sensible al calor | No |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 240.0 Onzas |
| Cantidad Paquete Artículo | 3 |
| Número de Piezas | 15 |
| Forma del artículo | Rectangular |
| SKU | B07C4DF6HM |
| GTIN | 010700246462 |
| Modelo | 228948 |
Jolly Rancher Hard Candy - Bolsa de 5 libras (paquete de 3) disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Jolly Rancher.
La marca Jolly Rancher en una bolsa de 5 libras de caramelos duros viene en una amplia variedad de deliciosos sabores de frutas, incluyendo manzana, uva, cereza, frambuesa y sandía, proporcionando a todos en la familia sus propios favoritos especiales.
Sabores surtidos: incluye caramelos duros originales de frambuesa azul, manzana verde, limonada rosa y sandía Jolly Rancher Cantidad a granel: la bolsa de 5 libras contiene 240 onzas de dulces, suficiente para grandes reuniones o eventos Contenedor duradero: viene en una bolsa rectangular resellable de 5 libras para un fácil almacenamiento y transporte Perfecto para fiestas: ideal para fiestas de cumpleaños, baby showers, bodas y otras celebraciones Fabricado en los Estados Unidos: los caramelos duros Jolly Rancher están fabricados con orgullo en los Estados Unidos
Calificación
4,6/5
Valoraciones
3
Valoración del fabricante/proveedor