¿De qué marca es?
General Tools.
Marca
General Tools
Categoria
Puntas TrazadorasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$ 42.425
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Mueble de interior General Tools fabricado en acero Aleado Cerámica Vidrio Fuente de energía Manual y con medidas de 8.63 x 3.06 x 1.63 pulgadas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesMueble de interior General Tools fabricado en acero Aleado Cerámica Vidrio Fuente de energía Manual y con medidas de 8.63 x 3.06 x 1.63 pulgadas
¿De qué marca es?
General Tools.
¿Qué color tiene?
plateado.
¿De qué material está hecho?
Acero Aleado Cerámica Vidrio Fuente de energía Manual.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
8.63 x 3.06 x 1.63 pulgadas, aproximadamente 21.9 x 7.8 x 4.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 2.893.
¿Cuál es el precio de General Tools Escriba e imán del carburo de tungsteno?
El precio de General Tools Escriba e imán del carburo de tungsteno en Argentina es $ 42.425.
¿General Tools Escriba e imán del carburo de tungsteno está disponible?
Sí, General Tools Escriba e imán del carburo de tungsteno está disponible y listo para envío en Argentina.
¿Dónde puedo comprar General Tools Escriba e imán del carburo de tungsteno en Argentina?
Puedes comprar General Tools Escriba e imán del carburo de tungsteno en argentina.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de General Tools Escriba e imán del carburo de tungsteno tiene costo?
El envío de General Tools Escriba e imán del carburo de tungsteno es gratis a todo Argentina.
¿General Tools Escriba e imán del carburo de tungsteno es original y nuevo?
Sí. General Tools Escriba e imán del carburo de tungsteno es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| MPN (Modelo del fabricante) | 88CM |
| Esútilo | 1 paquete |
| Cantidad de paquetes de artículos | 1 Descripción del extremo de la herramienta Fina |
| garantía | Garantía |
| SKU | B00004T7S1 |
| Modelo | 88CM |
General Tools Escriba e imán del carburo de tungsteno disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: General Tools.
ASIN B00004T7S1 Opinión media de los clientes 4.6 4.6 de 5 estrellas 2,971 calificaciones 4.6 de 5 estrellas Clasificación en los más vendidos de Amazon nº24,680 en Herramientas y Mejoras del Hogar (Ver el Top 100 en Herramientas y Mejoras del Hogar) nº11 en Puntas Trazadoras Producto en Tienda desde diciembre 1, 2006
Calificación
4,6/5
Valoraciones
2.893
Valoración del fabricante/proveedor