Fun Express Emoji Whoopie Juego de cojines (12 piezas) Gags Toys and Active Play

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$ 59.070

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

3,7 (80 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Argentina

Juguetes Novedosos y de Broma de la marca Fun Express

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

3,7

Calificación promedio: 3,7 de 5 estrellas

80 valoraciones

Mostramos 6 de 80 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

SonyaB

3 de 5 estrellas

Lindo

Varios estallidos cuando se juega con

Traducción automática

Christina Duepner

1 de 5 estrellas

Desperdicios de dinero

No es fácil volar. - ¡Tranquilo! Desperdicia de dinero.

Traducción automática

Joseph

1 de 5 estrellas

No compres

se rompe fácilmente lleno de sustancia en polvo que no vale la pena

Traducción automática

Bridget Kreitzer

1 de 5 estrellas

Terrible

Estos lágrimas increíblemente fáciles. Tres se rompieron en los primeros cinco minutos de su uso. Definitivamente no recomiendo.

Traducción automática

JV

1 de 5 estrellas

Fallo en el diseño

El diseño es obvio - sentarse en el cojín y ver que produce un sonido similar a pedos. El problema es que a veces la persona que es bromada se tira pedos. Cuando eso sucede, el cojín whoopi no puede tomar la explosión completa y el producto falla. Todavía se oye el sonido de los pedos, pero rápidamente es seguido por un olor a pedos. Se convierte en un incidente vergonzoso para todos.

Traducción automática

kathy m

3 de 5 estrellas

Mal

No funcionó. Los volé antes de una fiesta y los puse bajo una sábana para que nadie supiera cuándo se sentaron y todos se desinflaron. Barato, pero no vale la pena. Una pareja no hacía el ruido porque se desgarró cuando se sentó sobre ellos. Sólo trabajaban bien aplastándolos a mano. Debería haber escuchado las críticas.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Juguetes Novedosos y de Broma de la marca Fun Express

  • Marca: Fun Express
  • Categoría: Juguetes Novedosos y de Broma
  • Color: Amarillo
  • Dimensiones: 5 x 3 x 1 pulgadas
  • Calificación: 3,7/5
  • Valoraciones: 80

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: 12 cojines Whoopee.
  • Incluye 12 cojines Whoopee.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5 x 3 x 1 pulgadas (12.7 x 7.6 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 0.4 lb (0.2 kg).
  • Calificación promedio de 3,7/5.
  • 80 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #565679.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Fun Express.

¿Qué color tiene?

Amarillo.

¿Cuánto pesa?

0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5 x 3 x 1 pulgadas, aproximadamente 12.7 x 7.6 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,7 de 5 con 80.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Fun Express Emoji Whoopie Juego de cojines (12 piezas) Gags Toys and Active Play?

El precio de Fun Express Emoji Whoopie Juego de cojines (12 piezas) Gags Toys and Active Play en Argentina es $ 59.070.

¿Fun Express Emoji Whoopie Juego de cojines (12 piezas) Gags Toys and Active Play está disponible?

Sí, Fun Express Emoji Whoopie Juego de cojines (12 piezas) Gags Toys and Active Play está disponible y listo para envío en Argentina.

¿Dónde puedo comprar Fun Express Emoji Whoopie Juego de cojines (12 piezas) Gags Toys and Active Play en Argentina?

Puedes encargar Fun Express Emoji Whoopie Juego de cojines (12 piezas) Gags Toys and Active Play en argentina.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Fun Express Emoji Whoopie Juego de cojines (12 piezas) Gags Toys and Active Play?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Fun Express Emoji Whoopie Juego de cojines (12 piezas) Gags Toys and Active Play en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Argentina.

¿El envío de Fun Express Emoji Whoopie Juego de cojines (12 piezas) Gags Toys and Active Play tiene costo?

El envío de Fun Express Emoji Whoopie Juego de cojines (12 piezas) Gags Toys and Active Play es gratis a todo Argentina.

¿Fun Express Emoji Whoopie Juego de cojines (12 piezas) Gags Toys and Active Play es original y nuevo?

Sí. Fun Express Emoji Whoopie Juego de cojines (12 piezas) Gags Toys and Active Play es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Fun Express Emoji Whoopie Juego de cojines (12 piezas) Gags Toys and Active Play?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en argentina.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Niño
Número de identificacin de comercio global 00889070919647
Nombre del conjunto Juego de cojines Emoji Whoopie
Destacado del artículo Hilarious Gag Toys, For Parties Pranks and Fun Activities, Perfect for Kids Teens and Adults
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 12 Conteo
Nombre Tipo Artículo Cojines Whoopee
Número de pieza #13784530
Edad recomendada 36 meses - 17 años
Valor educativo 1
Tipo de fuente de alimentación Manual
Tipo de batería No requiere
Modo de operación Manual
Temtica Partido General
Personaje Caca Emoji
Talla 8
Unidad de medida 0.42 libras
Dimensiones Artículo 5 x 3 x 1 pulgadas
Tipo Goma
ASIN B077ZZQRJ2
GTIN 889070919647
Modelo #13784530

Fun Express Emoji Whoopie Juego de cojines (12 piezas) Gags Toys and Active Play disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Fun Express.

¿Para qué sirve Fun Express Emoji Whoopie Juego de cojines (12 piezas) Gags Toys and Active Play?

+

Estos cojines de emoji whoopee son un divertido regalo de mordaza para cualquier persona a la que le gusten los pedos, la caca o los chistes de humor para el baño.

Eeek, era ese yo!?! ¡Quien lo negó lo suministró! Pon a tus amigos y familiares en el "asiento caliente" con estos cojines Emoji Whoopee Un giro en una broma clásica, estos cojines Whoopee cuentan con el emoji de caca, una cara de emoji oops y una cara de emoji mueca, todas las expresiones que quien se sienta en ellos llevará. Juego de 12 Hacen grandes regalos y obsequios. Caucho. 8 pulgadas de diámetro.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →