¿De qué marca es?
Calvin Klein.
Marca
Calvin Klein
Categoria
Hilos Dentales y TangasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$ 86.577
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Pantys de la marca Calvin Klein
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesPantys de la marca Calvin Klein
¿De qué marca es?
Calvin Klein.
¿Cuánto pesa?
3.53 Onzas.
¿Cuáles son sus dimensiones?
5.87 x 4.84 x 1.97 pulgadas, aproximadamente 14.9 x 12.3 x 5.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 185.
¿Cuál es el precio de Calvin Klein Tanga de algodón con logotipo de carrusel para mujer?
El precio de Calvin Klein Tanga de algodón con logotipo de carrusel para mujer en Argentina es $ 86.577.
¿Calvin Klein Tanga de algodón con logotipo de carrusel para mujer está disponible?
Sí, Calvin Klein Tanga de algodón con logotipo de carrusel para mujer está disponible y listo para envío en Argentina.
¿Dónde puedo comprar Calvin Klein Tanga de algodón con logotipo de carrusel para mujer en Argentina?
Puedes comprar Calvin Klein Tanga de algodón con logotipo de carrusel para mujer en argentina.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Calvin Klein Tanga de algodón con logotipo de carrusel para mujer tiene costo?
El envío de Calvin Klein Tanga de algodón con logotipo de carrusel para mujer es gratis a todo Argentina.
¿Calvin Klein Tanga de algodón con logotipo de carrusel para mujer es original y nuevo?
Sí. Calvin Klein Tanga de algodón con logotipo de carrusel para mujer es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B0CB9DT9JN |
| Modelo | QP1258 |
Calvin Klein Tanga de algodón con logotipo de carrusel para mujer disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 3.53 Onzas.
Un icono moderno actualizado, la tanga más vendida de Calvin Klein para mujer combina un aspecto sin líneas de bragas con la comodidad durante todo el día de tu par esencial favorito.
Dimensiones del paquete : 5,87 x 4,84 x 1,97 pulgadas; 3,53 Onzas Número de modelo del producto : QP1258 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Marzo 6, 2022 Fabricante : Calvin Klein ASIN : B0CLJRVB5L
Calificación
4,7/5
Valoraciones
185
Valoración del fabricante/proveedor