11.8 in RJ45 macho a XLR 3 Pin macho/hembra Cable adaptador (XLR 3 Pin macho)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$ 58.841

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Stock disponible Envio gratis a todo Argentina

Cables para Escenario y Estudio de la marca YSJJZRL

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Cables para Escenario y Estudio de la marca YSJJZRL

  • Marca: YSJJZRL
  • Categoría: Cables para Escenario y Estudio
  • Color: XLR macho de 3 pines

Uso y compatibilidad

  • Compatible con Amplificador.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.2 lb (0.6 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

YSJJZRL.

¿Qué color tiene?

XLR macho de 3 pines.

¿Cuánto pesa?

1,2 libras, aproximadamente 0,6 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de 11.8 in RJ45 macho a XLR 3 Pin macho/hembra Cable adaptador (XLR 3 Pin macho)?

El precio de 11.8 in RJ45 macho a XLR 3 Pin macho/hembra Cable adaptador (XLR 3 Pin macho) en Argentina es $ 58.841.

¿11.8 in RJ45 macho a XLR 3 Pin macho/hembra Cable adaptador (XLR 3 Pin macho) está disponible?

Sí, 11.8 in RJ45 macho a XLR 3 Pin macho/hembra Cable adaptador (XLR 3 Pin macho) está disponible y listo para envío en Argentina.

¿Dónde puedo comprar 11.8 in RJ45 macho a XLR 3 Pin macho/hembra Cable adaptador (XLR 3 Pin macho) en Argentina?

Puedes encargar 11.8 in RJ45 macho a XLR 3 Pin macho/hembra Cable adaptador (XLR 3 Pin macho) en argentina.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende 11.8 in RJ45 macho a XLR 3 Pin macho/hembra Cable adaptador (XLR 3 Pin macho)?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra 11.8 in RJ45 macho a XLR 3 Pin macho/hembra Cable adaptador (XLR 3 Pin macho) en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Argentina.

¿El envío de 11.8 in RJ45 macho a XLR 3 Pin macho/hembra Cable adaptador (XLR 3 Pin macho) tiene costo?

El envío de 11.8 in RJ45 macho a XLR 3 Pin macho/hembra Cable adaptador (XLR 3 Pin macho) es gratis a todo Argentina.

¿11.8 in RJ45 macho a XLR 3 Pin macho/hembra Cable adaptador (XLR 3 Pin macho) es original y nuevo?

Sí. 11.8 in RJ45 macho a XLR 3 Pin macho/hembra Cable adaptador (XLR 3 Pin macho) es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de 11.8 in RJ45 macho a XLR 3 Pin macho/hembra Cable adaptador (XLR 3 Pin macho)?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en argentina.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de conector RJ45, X-Large regular
Tipo de cable X-Large regular
Modelos de teléfono móvil compatibles Samsung
Gnero del conector Macho a hembra
Uso interior y exterior Exterior
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
MPN (Modelo del fabricante) ZRL-2354-XLR 3 Pin Male
Forma del producto Redondo
Modelo Samsung
ASIN B0C6M611KT

11.8 in RJ45 macho a XLR 3 Pin macho/hembra Cable adaptador (XLR 3 Pin macho) disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipo de conector: RJ45, X-Large regular.

¿Para qué sirve 11.8 in RJ45 macho a XLR 3 Pin macho/hembra Cable adaptador (XLR 3 Pin macho)?

+

Nombre de la marca: YSJJZRL Material del alambre: cobre. Equipo aplicable: productos digitales Material del núcleo: alambre de cobre estañado Proceso: niquelado Interfaz: RJ45 macho a XLR 3 pines macho/hembra Longitud: 11.8 in Piel del producto: PVC

Cable adaptador RJ45 macho a XLR de 3 pines macho/hembra Plug & Play: conecta directamente a cualquier equipo controlado XLR DMX512 de 3 pines y puede utilizarlo. Chaqueta flexible de PVC, conectores niquelados proporcionan un contacto confiable. El cable le ofrece una gran calidad de sonido. Longitud: 11.8 in Equipo aplicable: amplificador de potencia, tablero de tonos, equipo de KTV, iluminación y sonido

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →