VOSTOK Amphibia 120657 Scuba Dude Reloj de pulsera automático para buceo

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

VOSTOK

4 (29 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Argentina

Precio

$ 340.798

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Relojes de la marca VOSTOK

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Relojes de la marca VOSTOK

  • Marca: VOSTOK
  • Categoría: Relojes
  • Dimensiones: 4.8 x 2.48 x 1.73 pulgadas
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 29

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.8 x 2.48 x 1.73 pulgadas (12.2 x 6.3 x 4.4 cm).
  • Peso aproximado: 3.53 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 29 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

VOSTOK.

¿Cuánto pesa?

3.53 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.8 x 2.48 x 1.73 pulgadas, aproximadamente 12.2 x 6.3 x 4.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 29.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de VOSTOK Amphibia 120657 Scuba Dude Reloj de pulsera automático para buceo?

El precio de VOSTOK Amphibia 120657 Scuba Dude Reloj de pulsera automático para buceo en Argentina es $ 340.798.

¿VOSTOK Amphibia 120657 Scuba Dude Reloj de pulsera automático para buceo está disponible?

Sí, VOSTOK Amphibia 120657 Scuba Dude Reloj de pulsera automático para buceo está disponible y listo para envío en Argentina.

¿Dónde puedo comprar VOSTOK Amphibia 120657 Scuba Dude Reloj de pulsera automático para buceo en Argentina?

Puedes comprar VOSTOK Amphibia 120657 Scuba Dude Reloj de pulsera automático para buceo en argentina.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de VOSTOK Amphibia 120657 Scuba Dude Reloj de pulsera automático para buceo tiene costo?

El envío de VOSTOK Amphibia 120657 Scuba Dude Reloj de pulsera automático para buceo es gratis a todo Argentina.

¿VOSTOK Amphibia 120657 Scuba Dude Reloj de pulsera automático para buceo es original y nuevo?

Sí. VOSTOK Amphibia 120657 Scuba Dude Reloj de pulsera automático para buceo es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB09KS58PKH
Modelo120657

VOSTOK Amphibia 120657 Scuba Dude Reloj de pulsera automático para buceo disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 3.53 Onzas.

¿Para qué sirve VOSTOK Amphibia 120657 Scuba Dude Reloj de pulsera automático para buceo?

+

Dimensiones del paquete : 4,8 x 2,48 x 1,73 pulgadas; 3,53 Onzas Número de modelo del producto : 120657 Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : Noviembre 1, 2021 Fabricante : VOSTOK ASIN : B09KS58PKH País de origen : Federación Rusa

  • ⌚ Carcasa de diseño único estilo Amphibian 120
  • Logotipo original 'B' en la esfera
  • Caja de acero inoxidable pulido de 1.575 in
  • Múltiples opciones de color disponibles en una amplia variedad de acero, resina, nailon y cuero. ⌚ Duradero y sólido: movimiento automático VOSTOK 2415.01
  • 31 rubí
  • reserva de energía de 31 horas
  • equilibrio antigolpes (resistente a los golpes)
  • corona atornillada. Protección fiable: resistente al agua hasta 656.2 ft (660 pies) 20 bares. Adecuado para natación, esnórquel, buceo. ⌚ Regalo perfecto: hermosa esfera negra mate
  • manecillas luminosas pulidas metálicas
  • marcadores luminosos
  • bisel bidireccional
  • tapa trasera de acero inoxidable
  • El reloj para hombre es el regalo perfecto para las vacaciones, la familia y para ti mismo. El legendario reloj automático ruso con mecanismo de movimiento automático para hombre es un regalo para padres, novios u otros estudiantes y colegas, y es ideal para ganar corazones de amigos y familiares. ⌚ Excelente servicio al cliente: si encuentras algún problema de calidad o función del producto después de recibir el reloj, ponte en contacto con nosotros a tiempo para resolver el problema por ti. Por lo general, recibirás una respuesta en un plazo de 12 a 48 horas después de enviar el mensaje. La comunicación puede resolver el 99% de los problemas. ¡Bienvenido a escribirnos!

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

29

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →