Vermont Nut Free Chocolates Jelly Beans, 16 onzas, 2 bolsas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,8 (6 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Argentina

Precio

$ 121.606

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Dulce y Chocolate de la marca Vermont Nut Free Chocolates en pack de 2 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Dulce y Chocolate de la marca Vermont Nut Free Chocolates en pack de 2 piezas

  • Marca: Vermont Nut Free Chocolates
  • Categoría: Dulce y Chocolate
  • Atributo clave: 16 Ounces
  • Color: Naranja, lima
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 6

Qué incluye

  • Contiene 2 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 16 oz.
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 6 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Frijoles de Dulce: #585.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Vermont Nut Free Chocolates.

¿Qué color tiene?

Naranja, lima.

¿Cuánto pesa?

16 oz.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 6.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Frijoles de Dulce, donde aparece en el puesto #585.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Vermont Nut Free Chocolates Jelly Beans, 16 onzas, 2 bolsas?

El precio de Vermont Nut Free Chocolates Jelly Beans, 16 onzas, 2 bolsas en Argentina es $ 121.606.

¿Vermont Nut Free Chocolates Jelly Beans, 16 onzas, 2 bolsas está disponible?

Sí, Vermont Nut Free Chocolates Jelly Beans, 16 onzas, 2 bolsas está disponible y listo para envío en Argentina.

¿Dónde puedo comprar Vermont Nut Free Chocolates Jelly Beans, 16 onzas, 2 bolsas en Argentina?

Puedes comprar Vermont Nut Free Chocolates Jelly Beans, 16 onzas, 2 bolsas en argentina.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Vermont Nut Free Chocolates Jelly Beans, 16 onzas, 2 bolsas tiene costo?

El envío de Vermont Nut Free Chocolates Jelly Beans, 16 onzas, 2 bolsas es gratis a todo Argentina.

¿Vermont Nut Free Chocolates Jelly Beans, 16 onzas, 2 bolsas es original y nuevo?

Sí. Vermont Nut Free Chocolates Jelly Beans, 16 onzas, 2 bolsas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Sabor Chocolates
Tipo de dieta Kosher
Forma Artículo Beans
Tipo Envase Bolsa
Naturaleza Certificado Kosher.
Alérgenos Sin Frutos Secos, Sin Mariscos, Sin nuez
Nombre del conjunto Juego de 2 bolsas de Jelly Beans sin nueces
Consistencia del caramelo Chicloso
Tipo de caramelo de azcar Gragea
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 2 Conteo
Cantidad Paquete Artículo 1
Número de Piezas 960
Forma del artículo Alubia
SKU B072N8KGFN
GTIN 839425000537

Vermont Nut Free Chocolates Jelly Beans, 16 onzas, 2 bolsas disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Vermont Nut Free Chocolates.

¿Para qué sirve Vermont Nut Free Chocolates Jelly Beans, 16 onzas, 2 bolsas?

+

Prueba nuestros sabrosos granos de gelatina de frutas. Los sabores incluyen limón, uva, cereza, fresa, naranja y lima. Incluye 2 bolsas de gomitas de 16 onzas.

Incluye 2 bolsas de gomitas de 16 onzas sin nueces 100% garantizado sin maní ni nueces de árbol, certificado Kosher Las gomitas se empaquetan en una bolsa reutilizable y resellable para mantener el sabor y la frescura. Fabricado en una instalación dedicada sin maní y sin nueces de árbol. Gomitas gourmet en deliciosos sabores afrutados: limón, uva, cereza, fresa, naranja y lima.

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

6

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →