Pielino Bolso bandolera de cuero genuino 131

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$ 93.663

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,8 (9 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Argentina

Producto de la categoría bolsas y Carteras

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría bolsas y Carteras

  • Categoría: Bolsas y Carteras
  • Dimensiones: 8 x 1 x 7 pulgadas
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 9

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 8 x 1 x 7 pulgadas (20.3 x 2.5 x 17.8 cm).
  • Peso aproximado: 0.8 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 9 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

0.8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

8 x 1 x 7 pulgadas, aproximadamente 20.3 x 2.5 x 17.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 9.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Pielino Bolso bandolera de cuero genuino 131?

El precio de Pielino Bolso bandolera de cuero genuino 131 en Argentina es $ 93.663.

¿Pielino Bolso bandolera de cuero genuino 131 está disponible?

Sí, Pielino Bolso bandolera de cuero genuino 131 está disponible y listo para envío en Argentina.

¿Dónde puedo comprar Pielino Bolso bandolera de cuero genuino 131 en Argentina?

Puedes encargar Pielino Bolso bandolera de cuero genuino 131 en argentina.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Pielino Bolso bandolera de cuero genuino 131?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Pielino Bolso bandolera de cuero genuino 131 en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Argentina.

¿El envío de Pielino Bolso bandolera de cuero genuino 131 tiene costo?

El envío de Pielino Bolso bandolera de cuero genuino 131 es gratis a todo Argentina.

¿Pielino Bolso bandolera de cuero genuino 131 es original y nuevo?

Sí. Pielino Bolso bandolera de cuero genuino 131 es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Pielino Bolso bandolera de cuero genuino 131?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en argentina.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B00R0Q3W1Q
Modelo 40131

Pielino Bolso bandolera de cuero genuino 131 disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0.8 Onzas.

¿Para qué sirve Pielino Bolso bandolera de cuero genuino 131?

+

Is Discontinued By Manufacturer : No Dimensiones del producto : 8 x 1 x 7 pulgadas; 0.8 Onzas Número de modelo del producto : 40131 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Diciembre 15, 2014 ASIN : B00R0NZF7I

  • cuero genuino Hecho de piel auténtica suave de alta calidad. Excelente artesanía. Tamaño de la bolsa: 8 x 7 x 1 pulgadas. Una sola correa. Caída de la correa: 24.0 in. 2 bolsillos con cremallera en la parte delantera. Un bolsillo trasero con cremallera para tus llaves, etc. Bolso cruzado de tamaño pequeño. Ideal para hacer recados o una salida nocturna. Interior totalmente forrado con un bolsillo abierto para tu celular o gafas de sol. Gran idea de regalo para tus amigos y familiares.

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

9

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →