Patria Y Vida Bandera Cubana Cubana Libre Camiseta

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$ 57.332

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Stock disponible Envio gratis a todo Argentina

Camisas y Playeras de la marca Cuban Freedom Cause

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca Cuban Freedom Cause

  • Marca: Cuban Freedom Cause
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Dimensiones: 10 x 8 x 1 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 8 x 1 pulgadas (25.4 x 20.3 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 4.8 Onzas.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Cuban Freedom Cause.

¿Cuánto pesa?

4.8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Patria Y Vida Bandera Cubana Cubana Libre Camiseta?

El precio de Patria Y Vida Bandera Cubana Cubana Libre Camiseta en Argentina es $ 57.332.

¿Patria Y Vida Bandera Cubana Cubana Libre Camiseta está disponible?

Sí, Patria Y Vida Bandera Cubana Cubana Libre Camiseta está disponible y listo para envío en Argentina.

¿Dónde puedo comprar Patria Y Vida Bandera Cubana Cubana Libre Camiseta en Argentina?

Puedes encargar Patria Y Vida Bandera Cubana Cubana Libre Camiseta en argentina.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Patria Y Vida Bandera Cubana Cubana Libre Camiseta?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Patria Y Vida Bandera Cubana Cubana Libre Camiseta en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Argentina.

¿El envío de Patria Y Vida Bandera Cubana Cubana Libre Camiseta tiene costo?

El envío de Patria Y Vida Bandera Cubana Cubana Libre Camiseta es gratis a todo Argentina.

¿Patria Y Vida Bandera Cubana Cubana Libre Camiseta es original y nuevo?

Sí. Patria Y Vida Bandera Cubana Cubana Libre Camiseta es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Patria Y Vida Bandera Cubana Cubana Libre Camiseta?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en argentina.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B09BR9WLMM

Patria Y Vida Bandera Cubana Cubana Libre Camiseta disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.

¿Para qué sirve Patria Y Vida Bandera Cubana Cubana Libre Camiseta?

+

Movimiento San Isidro Havana Cuba 60 años trancao el domino. Viva cuba libre. Homeland y protesta de vida. Camiseta patria Y Vida Hombre Mujer Bandera Cubana Pullover SoS Cuba Este artículo Patria Y Vida Bandera Cubana Cuba Libre está diseñado por Cuban Freedom Cause.

Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : Agosto 3, 2021 Fabricante : Cuban Freedom Cause ASIN : B09BR9WLMM

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →