App de Yaxa Gratis · Google Play
Instalar

Paquete de 25 cargadores superiores de 3 x 4 para tarjetas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$ 42.746

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Marca

HYARUAT

Categoria

Fundas
4,6 (233 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Argentina

Álbumes y Fundas de la marca HYARUAT

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Álbumes y Fundas de la marca HYARUAT

  • Marca: HYARUAT
  • Categoría: Álbumes y Fundas
  • Color: Claro
  • Dimensiones: 4"l. x 2.5"an. pulgadas in
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 233

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4"l. x 2.5"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 0.1 kg (0.2 lb).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 233 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Fundas para Cartas Coleccionables: #589.
  • Garantía: Garantía.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

HYARUAT.

¿Qué color tiene?

Claro.

¿De qué material está hecho?

Cloruro de polivinilo (PVC).

¿Cuánto pesa?

0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4"l. x 2.5"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 233.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Fundas para Cartas Coleccionables, donde aparece en el puesto #589.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Paquete de 25 cargadores superiores de 3 x 4 para tarjetas?

El precio de Paquete de 25 cargadores superiores de 3 x 4 para tarjetas en Argentina es $ 42.746.

¿Paquete de 25 cargadores superiores de 3 x 4 para tarjetas está disponible?

Sí, Paquete de 25 cargadores superiores de 3 x 4 para tarjetas está disponible y listo para envío en Argentina.

¿Dónde puedo comprar Paquete de 25 cargadores superiores de 3 x 4 para tarjetas en Argentina?

Puedes encargar Paquete de 25 cargadores superiores de 3 x 4 para tarjetas en argentina.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Paquete de 25 cargadores superiores de 3 x 4 para tarjetas?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Paquete de 25 cargadores superiores de 3 x 4 para tarjetas en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Argentina.

¿El envío de Paquete de 25 cargadores superiores de 3 x 4 para tarjetas tiene costo?

El envío de Paquete de 25 cargadores superiores de 3 x 4 para tarjetas es gratis a todo Argentina.

¿Paquete de 25 cargadores superiores de 3 x 4 para tarjetas es original y nuevo?

Sí. Paquete de 25 cargadores superiores de 3 x 4 para tarjetas es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Paquete de 25 cargadores superiores de 3 x 4 para tarjetas?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en argentina.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 25 Conteo
Número de Piezas 25
Dimensiones del artículo L x A 4"l. x 2.5"an. pulgadas
Nombre de esútilo Protector
Máxima Capacidad Hojas 55
Tamaño del papel 3 x 4 inches pulgadas
ASIN B09ZPMHDJK

Paquete de 25 cargadores superiores de 3 x 4 para tarjetas disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: HYARUAT.

¿Para qué sirve Paquete de 25 cargadores superiores de 3 x 4 para tarjetas?

+

Paquete de 25 cargadores superiores de 3 x 4 para tarjetas

25 Portatarjetas de carga superior prémium: Protegen las tarjetas de intercambio de hasta 55 puntos de grosor y 2.5"x3.5" de tamaño. Con un borde moldeado en forma de U de una sola pieza para mayor resistencia, resiste la flexión y el agrietamiento, ideal para coleccionistas serios. Fundas de carga superior blancas y transparentes para tarjetas: Nuestras fundas de plástico duro para tarjetas son completamente transparentes, sin tinte azul. Cuando se ven o se muestran, las fundas de las tarjetas no alteran el color o los efectos visuales de las tarjetas. Protección de doble propósito: Los toploaders incluyen una película protectora. Despégala para una visualización cristalina o manténla cuando vendas tarjetas para proteger contra posibles arañazos durante el tránsito, asegurando que las tarjetas y el toploader lleguen en condiciones óptimas. Cargadores superiores de 55PT para cartas: También conocido como "portatarjetas grueso", el cargador superior de 55PT es ideal para cartas individuales más gruesas, como la serie MLB Bowman Chrome Auto. Resistencia inigualable: Con PVC de 13.8 mil, nuestras fundas protectoras son un 16% más duras que las de la competencia. Hecho de PVC de grado de papelería, libre de plastificantes y estearatos, ofrecen una protección excepcional para todas las tarjetas gruesas de 55 puntos.

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

233

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →