National 53110 Lab Notebook Quadrille Rule 7 7/8 x 10 1/8 White 96 hojas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Argentina

Precio

$ 110.828

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Blocs de Notas y Diarios de la marca Rediform Office Products Corporation - Products

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Blocs de Notas y Diarios de la marca Rediform Office Products Corporation - Products

  • Marca: Rediform Office Products Corporation - Products
  • Categoría: Blocs de Notas y Diarios
  • Color: Blanco
  • Dimensiones: 10.4 x 7.8 x 0.5 pulgadas

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10.4 x 7.8 x 0.5 pulgadas (26.4 x 19.8 x 1.3 cm).
  • Peso aproximado: 0.01 oz.
  • Posición destacada en Cuadernos de Laboratorio: #159.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Rediform Office Products Corporation - Products.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿Cuánto pesa?

0.01 oz.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10.4 x 7.8 x 0.5 pulgadas, aproximadamente 26.4 x 19.8 x 1.3 cm.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Cuadernos de Laboratorio, donde aparece en el puesto #159.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de National 53110 Lab Notebook Quadrille Rule 7 7/8 x 10 1/8 White 96 hojas?

El precio de National 53110 Lab Notebook Quadrille Rule 7 7/8 x 10 1/8 White 96 hojas en Argentina es $ 110.828.

¿National 53110 Lab Notebook Quadrille Rule 7 7/8 x 10 1/8 White 96 hojas está disponible?

Sí, National 53110 Lab Notebook Quadrille Rule 7 7/8 x 10 1/8 White 96 hojas está disponible y listo para envío en Argentina.

¿Dónde puedo comprar National 53110 Lab Notebook Quadrille Rule 7 7/8 x 10 1/8 White 96 hojas en Argentina?

Puedes comprar National 53110 Lab Notebook Quadrille Rule 7 7/8 x 10 1/8 White 96 hojas en argentina.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de National 53110 Lab Notebook Quadrille Rule 7 7/8 x 10 1/8 White 96 hojas tiene costo?

El envío de National 53110 Lab Notebook Quadrille Rule 7 7/8 x 10 1/8 White 96 hojas es gratis a todo Argentina.

¿National 53110 Lab Notebook Quadrille Rule 7 7/8 x 10 1/8 White 96 hojas es original y nuevo?

Sí. National 53110 Lab Notebook Quadrille Rule 7 7/8 x 10 1/8 White 96 hojas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Tamaño Papel 5-x-8-inch inches
Temtica Juego de Tronos
Nombre de esútilo Música
Tipo de regla Cuadriculado
Característica especial Not_Performance_Used
Encuadernacin Productos de oficina
SKU B00DJY8EMK

National 53110 Lab Notebook Quadrille Rule 7 7/8 x 10 1/8 White 96 hojas disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Rediform Office Products Corporation - Products.

¿Para qué sirve National 53110 Lab Notebook Quadrille Rule 7 7/8 x 10 1/8 White 96 hojas?

+

Tapa rígida. Las páginas blancas están cosidas en el centro.

Se vende como 1 EA Tapa rígida. Las páginas blancas están cosidas en el centro.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →