Mr. Heater Rosca de tubo macho de 1/4 x 9/16" de rosca macho de mano izquierda

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,5 (31 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Argentina

Variaciones disponibles

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Partes de Reemplazo para Calentador Ir al inicio mIA

Calefacción Exterior de la marca Mr. Heater con 1 Count (Pack of 1)

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,5

Calificación promedio: 4,5 de 5 estrellas

31 valoraciones

Mostramos 4 de 31 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Brandon

5 de 5 estrellas

KEG

Compré esto para mi sistema de barras de barril. Parece ser de buena calidad y trabaja para el alcohol

Traducción automática

Issa

5 de 5 estrellas

Buen adaptador

Exactamente lo que estaba buscando, pedí otro porque necesitaba terminar una pequeña instalación de antorcha.

Traducción automática

Ian

5 de 5 estrellas

Zactamente lo que necesitaba

Hilos limpios de gran ajuste. Lefty stretchy righty flojo... otro hilo de tubería lateral sellado bien para mi antorcha con un poco de cinta adhesiva.

Traducción automática

blue

2 de 5 estrellas

mecánico

El precio que ustedes quieren para este montaje es más del doble de lo que puedo comprar aquí en la ciudad local.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Calefacción Exterior de la marca Mr. Heater con 1 Count (Pack of 1)

  • Marca: Mr. Heater
  • Categoría: Calefacción Exterior
  • Atributo clave: 1 Count (Pack of 1)
  • Color: Multicolor
  • Dimensiones: 1.5 x 3.4 x 4 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 31

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1.5 x 3.4 x 4 pulgadas (3.8 x 8.6 x 10.2 cm).
  • Peso aproximado: 0.1 lb (0.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 31 valoraciones visibles.
  • Garantía: Garantía..

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Mr. Heater.

¿Qué color tiene?

Multicolor.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1.5 x 3.4 x 4 pulgadas, aproximadamente 3.8 x 8.6 x 10.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 31.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Mr. Heater Rosca de tubo macho de 1/4 x 9/16" de rosca macho de mano izquierda?

El precio de Mr. Heater Rosca de tubo macho de 1/4 x 9/16" de rosca macho de mano izquierda en Argentina es $ 35.538.

¿Mr. Heater Rosca de tubo macho de 1/4 x 9/16" de rosca macho de mano izquierda está disponible?

Por el momento Mr. Heater Rosca de tubo macho de 1/4 x 9/16" de rosca macho de mano izquierda está agotado en Argentina. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Mr. Heater Rosca de tubo macho de 1/4 x 9/16" de rosca macho de mano izquierda en Argentina?

Puedes comprar Mr. Heater Rosca de tubo macho de 1/4 x 9/16" de rosca macho de mano izquierda en argentina.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Mr. Heater Rosca de tubo macho de 1/4 x 9/16" de rosca macho de mano izquierda tiene costo?

El envío de Mr. Heater Rosca de tubo macho de 1/4 x 9/16" de rosca macho de mano izquierda es gratis a todo Argentina.

¿Mr. Heater Rosca de tubo macho de 1/4 x 9/16" de rosca macho de mano izquierda es original y nuevo?

Sí. Mr. Heater Rosca de tubo macho de 1/4 x 9/16" de rosca macho de mano izquierda es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de piezas 1
Número de paquetes 1
Número de identificacin de comercio global 00089301761520
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Elementos incluidos Rosca de tubo macho de 1/4 x 9/16" de rosca macho de mano izquierda
Nombre Tipo Artículo Rosca de tubo macho de 1/4 x 9/16" de rosca macho de mano izquierda
Número de pieza F276152
Dimensiones Artículo 1.5 x 3.4 x 4 pulgadas
Tipo de conector Conector de tubo roscado
Tamaño de la rosca 1/4, 9/16
Tipo de rosca NPT
Acabado exterior Latón
Tipo Latón
SKU B0CF8RX6NL
GTIN 089301761520
Modelo F276152

Mr. Heater Rosca de tubo macho de 1/4 x 9/16" de rosca macho de mano izquierda disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Mr. Heater.

¿Para qué sirve Mr. Heater Rosca de tubo macho de 1/4 x 9/16" de rosca macho de mano izquierda?

+

Este accesorio de conexión de gas de calidad hará que cualquier trabajo sea más fácil de completar

Construcción de latón macizo Fresado de precisión La tuerca hexagonal central proporciona un agarre sólido mientras se instala Diseño de flujo completo

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →