Here Comes the Mole (9 Episodes)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver DVD Ir al inicio mIA

Producto de la categoría featured Categories

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría featured Categories

  • Categoría: Featured Categories
  • Dimensiones: 7.48 x 5.31 x 0.55 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7.48 x 5.31 x 0.55 pulgadas (19.0 x 13.5 x 1.4 cm).
  • Peso aproximado: 2.82 Onzas.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

2.82 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7.48 x 5.31 x 0.55 pulgadas, aproximadamente 19.0 x 13.5 x 1.4 cm.

Preguntas frecuentes

¿Here Comes the Mole (9 Episodes) está disponible?

Por el momento Here Comes the Mole (9 Episodes) está agotado en Argentina. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Here Comes the Mole (9 Episodes) en Argentina?

Puedes encargar Here Comes the Mole (9 Episodes) en argentina.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Here Comes the Mole (9 Episodes)?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Here Comes the Mole (9 Episodes) en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Argentina.

¿El envío de Here Comes the Mole (9 Episodes) tiene costo?

El envío de Here Comes the Mole (9 Episodes) es gratis a todo Argentina.

¿Here Comes the Mole (9 Episodes) es original y nuevo?

Sí. Here Comes the Mole (9 Episodes) es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Here Comes the Mole (9 Episodes)?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en argentina.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B00MC2UE1E

Here Comes the Mole (9 Episodes) disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2.82 Onzas.

¿Para qué sirve Here Comes the Mole (9 Episodes)?

+

Finlandia lanzó, PAL/Región 0 DVD: no se reproducirá en el reproductor de DVD estándar de EE. UU. Necesita reproductor de DVD PAL/NTSC de varias regiones para verlo en EE. UU./Canadá: IDIOMAS: Silencioso (Dolby Digital Stereo), WIDESCREEN (1.85:1), CARACTERÍSTICAS ESPECIALES: Menú interactivo, remasterizado, acceso a escena, SINOPSIS: Creado por el director y animador checo Zdenek Miler en 1956, Krtek o The Mole en inglés, Fue un éxito internacional con niños. Debido a que las caricaturas se presentaron sin diálogo, Krtek no se mantuvo a límites nacionales. La hija de Milers expresó los ruidos y gruñidos que hizo Krtek, y le dio a Miler la retroalimentación desde la perspectiva de un niño que necesitaba para mantener sus historias enfocadas en sus jóvenes fanáticos. Lista de episodios: El topo y la música El topo en un zoológico El topo y la estrella verde El topo como pintor El topo y el coche El topo y el erizo El topo y la goma de mascar El topo y la excavadora El topo como fotógrafo … Aquí viene el topo (9 episodios) ( Krtek a muzika / Krtek v Zoo / Krtek a zelená hvezda / Krtek malírem / Krtek a autícko / Krtek a je ek / Krtek a výk

Detalles del producto Clasificación de MPAA : Sin Clasificación Dimensiones del paquete : 7,48 x 5,31 x 0,55 pulgadas; 2,82 Onzas Director : Zdenek Miler Formato multimedia : De pantalla ancha, Importación, PAL Tiempo de ejecución : 71 minutos Actores : Zdenek Miler Productores : Here Comes the Mole (9 Episodes), Here Comes the Mole (9 Episodes) ( Krtek a muzika / Krtek v Zoo / Krtek a zelená hvezda / Krtek malí, Krtek a muzika / Krtek v Zoo / Krtek a zelená hvezda / Krtek malírem / Krtek a autícko / Krtek a je , The Mole and the Music / The Mole in a Zoo / The Mole and the Green Star / The Mole as a Painter / T, Zdenek Miler Idioma : Desconocido (Dolby Digital 2.0) Estudio : Stefan Jarl ASIN : B00MC2UE1E Número de discos : 1 Clasificación de MPAA : Sin Clasificación Dimensiones del paquete : 7,48 x 5,31 x 0,55 pulgadas; 2,82 Onzas Director : Zdenek Miler Formato multimedia : De pantalla ancha, Importación, PAL Tiempo de ejecución : 71 minutos Actores : Zdenek Miler Productores : Here Comes the Mole (9 Episodes), Here Comes the Mole (9 Episodes) ( Krtek a muzika / Krtek v Zoo / Krtek a zelená hvezda / Krtek malí, Krtek a muzika / Krtek v Zoo / Krtek a zelená hvezda / Krtek malírem / Krtek a autícko / Krtek a je , The Mole and the Music / The Mole in a Zoo / The Mole and the Green Star / The Mole as a Painter / T, Zdenek Miler Idioma : Desconocido (Dolby Digital 2.0) Estudio : Stefan Jarl ASIN : B00MC2UE1E Número de discos : 1

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →