Bump and Beyond Designs Divertido anuncio de embarazo para papá y abuelos

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$ 62.357

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Categoria

Pañaleros
4,8 (1.016 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Argentina

Producto de la categoría ropa

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría ropa

  • Categoría: Ropa
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 1.016

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 1.016.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Bump and Beyond Designs Divertido anuncio de embarazo para papá y abuelos?

El precio de Bump and Beyond Designs Divertido anuncio de embarazo para papá y abuelos en Argentina es $ 62.357.

¿Bump and Beyond Designs Divertido anuncio de embarazo para papá y abuelos está disponible?

Sí, Bump and Beyond Designs Divertido anuncio de embarazo para papá y abuelos está disponible y listo para envío en Argentina.

¿Dónde puedo comprar Bump and Beyond Designs Divertido anuncio de embarazo para papá y abuelos en Argentina?

Puedes encargar Bump and Beyond Designs Divertido anuncio de embarazo para papá y abuelos en argentina.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Bump and Beyond Designs Divertido anuncio de embarazo para papá y abuelos?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Bump and Beyond Designs Divertido anuncio de embarazo para papá y abuelos en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Argentina.

¿El envío de Bump and Beyond Designs Divertido anuncio de embarazo para papá y abuelos tiene costo?

El envío de Bump and Beyond Designs Divertido anuncio de embarazo para papá y abuelos es gratis a todo Argentina.

¿Bump and Beyond Designs Divertido anuncio de embarazo para papá y abuelos es original y nuevo?

Sí. Bump and Beyond Designs Divertido anuncio de embarazo para papá y abuelos es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Bump and Beyond Designs Divertido anuncio de embarazo para papá y abuelos?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en argentina.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B0BSTN27HN

Bump and Beyond Designs Divertido anuncio de embarazo para papá y abuelos disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve Bump and Beyond Designs Divertido anuncio de embarazo para papá y abuelos?

+

Departamento : Bebés niños Producto en Tienda desde : Mayo 17, 2021 ASIN : B0956J8MKP

  • algodón Cierre de Broche de presión Solo Lavado a Mano ¡Nuestros anuncios de embarazo son perfectos para nuevos papás, abuela y abuelo y más! A tu familia le encantará este bonito regalo para recién nacido. Este moderno y moderno body para recién nacido es el accesorio perfecto para fotos de maternidad o para anunciar que estás esperando Mira todo nuestro armario para obtener excelentes camisas, mamelucos y más para bebés, niños, niños pequeños y jóvenes. Nuestros mamelucos Bump and Beyond Designs cuentan con algodón peinado hilado en anillo, así como ribete acanalado de doble aguja en el cuello, cierre reforzado de 3 broches en la encuadernación y calcomanías de vinilo de grado comercial que no se pelan, agrietan ni decoloran incluso después de repetidos lavados Prematuro, Anuncio de embarazo para papá
  • Ropa creada profesionalmente por Bump and Beyond Designs

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

1.016

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →