AD Marker The Original Chartpak, Tri-Nib, azul proceso, 1 cada uno (P15)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,4 (3 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Argentina

Variaciones disponibles

Precio

$ 49.797

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Producto de la categoría materiales de Dibujo de la marca AD Marker

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría materiales de Dibujo de la marca AD Marker

  • Marca: AD Marker
  • Color: Azul (Process Blue)
  • Materiales: Xileno
  • Peso: 0.1 lb (0.0 kg)
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 3

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: cerámica.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Marcador..
  • Incluye Marcador..
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.75 x 0.5 x 0.5 pulgadas (14.6 x 1.3 x 1.3 cm).
  • Peso aproximado: 0.1 lb (0.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 3 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Marcadores: #2506.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

AD Marker.

¿Qué color tiene?

Azul (Process Blue).

¿De qué material está hecho?

Xileno.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.75 x 0.5 x 0.5 pulgadas, aproximadamente 14.6 x 1.3 x 1.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 3.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Marcadores, donde aparece en el puesto #2.506.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de AD Marker The Original Chartpak, Tri-Nib, azul proceso, 1 cada uno (P15)?

El precio de AD Marker The Original Chartpak, Tri-Nib, azul proceso, 1 cada uno (P15) en Argentina es $ 49.797.

¿AD Marker The Original Chartpak, Tri-Nib, azul proceso, 1 cada uno (P15) está disponible?

Sí, AD Marker The Original Chartpak, Tri-Nib, azul proceso, 1 cada uno (P15) está disponible y listo para envío en Argentina.

¿Dónde puedo comprar AD Marker The Original Chartpak, Tri-Nib, azul proceso, 1 cada uno (P15) en Argentina?

Puedes comprar AD Marker The Original Chartpak, Tri-Nib, azul proceso, 1 cada uno (P15) en argentina.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de AD Marker The Original Chartpak, Tri-Nib, azul proceso, 1 cada uno (P15) tiene costo?

El envío de AD Marker The Original Chartpak, Tri-Nib, azul proceso, 1 cada uno (P15) es gratis a todo Argentina.

¿AD Marker The Original Chartpak, Tri-Nib, azul proceso, 1 cada uno (P15) es original y nuevo?

Sí. AD Marker The Original Chartpak, Tri-Nib, azul proceso, 1 cada uno (P15) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Pblico de destino Adulto
Tipo de marcador Marcador permanente
Número de identificacin de comercio global 00014173080493
Número de pieza P15
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Tipo de superficie Papel
Color de la tinta Azul
Tipo de punta Grueso
Tamaño de lnea 0.5 months
Es impermeable Falso
Nombre de esútilo Permanente, único
Número de Piezas 1
Dimensiones Artículo 5.75 x 0.5 x 0.5 pulgadas
Base de tinta Aceite
SKU B083HCQQTH
GTIN 014173080493
Modelo P15

AD Marker The Original Chartpak, Tri-Nib, azul proceso, 1 cada uno (P15) disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: AD Marker.

¿Para qué sirve AD Marker The Original Chartpak, Tri-Nib, azul proceso, 1 cada uno (P15)?

+

AD MARKER PROCESO AZUL

Marcador profesional a base de xileno para arte y diseño El marcador permanente Tri-Nib combina y transfiere en papel, acrílico, cerámica, cáscara de huevo y más Uno de los 130 colores ricos y vibrantes de la colección que es perfecto para mezclar y sombrear, y no se raya ni se pluma Úsalo con licuadora incolora (#P-O) para crear colores únicos, transferir imágenes y producir efectos similares a la acuarela con lápiz de colores, grafito y carbón No tóxico, cumple con ASTM D 4236 y fabricado en Estados Unidos

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

3

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →