Abbey Mochila unisex 21rj Scholar Pack, Negro/Gris, 21RJ

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

$ 359.261

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Marca

Abbey

Categoria

Equitacíon
Stock disponible Envio gratis a todo Argentina

Otros Deportes de la marca Abbey con one

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Otros Deportes de la marca Abbey con one

  • Marca: Abbey
  • Categoría: Otros Deportes
  • Atributo clave: One
  • Color: Negro/Gris

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 5.9 lb (2.7 kg).
  • Resistencia al agua: Resistente al agua.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Abbey.

¿Qué color tiene?

Negro/Gris.

¿Cuánto pesa?

5,9 libras, aproximadamente 2,7 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Abbey Mochila unisex 21rj Scholar Pack, Negro/Gris, 21RJ?

El precio de Abbey Mochila unisex 21rj Scholar Pack, Negro/Gris, 21RJ en Argentina es $ 359.261.

¿Abbey Mochila unisex 21rj Scholar Pack, Negro/Gris, 21RJ está disponible?

Sí, Abbey Mochila unisex 21rj Scholar Pack, Negro/Gris, 21RJ está disponible y listo para envío en Argentina.

¿Dónde puedo comprar Abbey Mochila unisex 21rj Scholar Pack, Negro/Gris, 21RJ en Argentina?

Puedes encargar Abbey Mochila unisex 21rj Scholar Pack, Negro/Gris, 21RJ en argentina.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Abbey Mochila unisex 21rj Scholar Pack, Negro/Gris, 21RJ?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Abbey Mochila unisex 21rj Scholar Pack, Negro/Gris, 21RJ en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Argentina.

¿El envío de Abbey Mochila unisex 21rj Scholar Pack, Negro/Gris, 21RJ tiene costo?

El envío de Abbey Mochila unisex 21rj Scholar Pack, Negro/Gris, 21RJ es gratis a todo Argentina.

¿Abbey Mochila unisex 21rj Scholar Pack, Negro/Gris, 21RJ es original y nuevo?

Sí. Abbey Mochila unisex 21rj Scholar Pack, Negro/Gris, 21RJ es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Abbey Mochila unisex 21rj Scholar Pack, Negro/Gris, 21RJ?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en argentina.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo Equitación
Nombre de esútilo 21RJ
Coleccin Primavera/Verano 2017
Material Exterior Poliéster
Tipo de tela 100% poliéster
Tipo de tirante De hombro
Número de pieza Abbey_8716404289928
Nombre Tipo Artículo Mochila Scholar Pack
Modelo Abbey_8716404289928
ASIN B0D17PK2SF

Abbey Mochila unisex 21rj Scholar Pack, Negro/Gris, 21RJ disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su color: Negro/Gris.

¿Para qué sirve Abbey Mochila unisex 21rj Scholar Pack, Negro/Gris, 21RJ?

+

Abbey Mochila Scholar Pack está hecha de 100% poliéster, 300 x 300 D, repelente al agua. 100% poliéster, con estampado, forro repelente al agua. Otras características son el compartimento principal con cordón, bolsillo interior acolchado para portátil, con cierre magnético, bolsillo frontal, correas de hombro ajustables en forma anatómica con amortiguación, detalles de cuero, asa en la parte superior, los detalles del pasado le dan a esta mochila un bonito aspecto vintage. Mide 50 x 28 x 15. Viene en color Negro/Gris.

100% poliéster, 300 x 300 D, repelente al agua 100% poliéster, con estampado, forro repelente al agua Compartimento principal con cable, bolsillo interior acolchado para portátil

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →