Prismáticos Recon

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$ 131.775

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

1 (2 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Argentina

Juguetes Novedosos y de Broma de la marca Spy Net

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Juguetes Novedosos y de Broma de la marca Spy Net

  • Marca: Spy Net
  • Categoría: Juguetes Novedosos y de Broma
  • Dimensiones: 10.5 x 8.2 x 2.8 pulgadas
  • Calificación: 1,0/5
  • Valoraciones: 2

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10.5 x 8.2 x 2.8 pulgadas (26.7 x 20.8 x 7.1 cm).
  • Peso aproximado: 0.7 lb (0.3 kg).
  • Resistencia al agua: No resistente al agua.
  • Calificación promedio de 1,0/5.
  • 2 valoraciones visibles.
  • Garantía: Garantía de 90 días contra defectos.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Spy Net.

¿Cuánto pesa?

0,7 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10.5 x 8.2 x 2.8 pulgadas, aproximadamente 26.7 x 20.8 x 7.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

1,0 de 5 con 2.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Prismáticos Recon?

El precio de Prismáticos Recon en Argentina es $ 131.775.

¿Prismáticos Recon está disponible?

Sí, Prismáticos Recon está disponible y listo para envío en Argentina.

¿Dónde puedo comprar Prismáticos Recon en Argentina?

Puedes encargar Prismáticos Recon en argentina.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Prismáticos Recon?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Prismáticos Recon en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Argentina.

¿El envío de Prismáticos Recon tiene costo?

El envío de Prismáticos Recon es gratis a todo Argentina.

¿Prismáticos Recon es original y nuevo?

Sí. Prismáticos Recon es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Prismáticos Recon?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en argentina.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de soporte vesa Tripod Mount
Descripción de prisma para binoculares Prisma de porro
Descripción del rango de ajuste de dioptras +/-5 dioptrías
Campo de visión 50 grados
Descripción Adult
Número de pieza 6301486
ASIN B004XP3MCG
GTIN 039897320878
Modelo 6301486

Prismáticos Recon disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su características del producto: Visión nocturna.

¿Para qué sirve Prismáticos Recon?

+

De The Manufacturer Recon missions, covert operations with Spy Net Night Vision, you rule the night. See up to 50' in complete darkness with real night vision technology.

Modos de corto alcance y largo alcance Enfoque ajustable y ancho de ojo para un máximo rendimiento Construido con la galardonada tecnología EyeClops

Opiniones

+

Calificación

1,0/5

Valoraciones

2

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →