McFarlane Toys, Spawn Comic Designer Edition Manga Spawn Mega figura con 22

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$ 114.951

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,6 (74 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Argentina

Figuras de Acción y Estatuas de la marca Bandai Hobby

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,6

Calificación promedio: 4,6 de 5 estrellas

74 valoraciones

Mostramos 7 de 74 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

RC

3 de 5 estrellas

¡¡¡¡Cuidado con los coleccionistas!!

La parte superior de la caja fue aplastada y la figura y los accesorios se habían desplazado dentro de la caja. Algunos de los accesorios estaban torcidos fuera de forma. Si estás planeando mantener esto como una pieza de colección en la caja, ten cuidado. Afortunadamente estaba planeando quitar la figura de la caja, pero ahora tengo que lidiar con los accesorios doblados.

Traducción automática

Andries

5 de 5 estrellas

gran figura

gran figura y buen precio

Traducción automática

JR

4 de 5 estrellas

Genial.

Bastante guay. No como el McFarlane al que estoy acostumbrado. Se dirige hacia los kidos más que los coleccionistas, pero todavía grande por el precio. Espero ver más

Traducción automática

Aaron

5 de 5 estrellas

Genial.

Es un buen tamaño coleccionable a un buen precio.

Traducción automática

Greg

5 de 5 estrellas

Gran precio.. Envío rápido..

Había estado buscando añadir esto a mi colección Spawn. Encontré esto a un gran precio..

Traducción automática

Ty

5 de 5 estrellas

¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

¡Amo esta figura se ve increíble y es enorme!

Traducción automática

Christine Leblanc

5 de 5 estrellas

Este artículo era para mi amigo

A mi amigo le gusta.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Figuras de Acción y Estatuas de la marca Bandai Hobby

  • Marca: Bandai Hobby
  • Categoría: Figuras de Acción y Estatuas
  • Color: Multicolor
  • Dimensiones: 2.76 x 1.57 x 7.87 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 74

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: FIGURA, 6 ACCESORIO, BASE.
  • Incluye FIGURA, 6 ACCESORIO, BASE.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 2.76 x 1.57 x 7.87 pulgadas (7.0 x 4.0 x 20.0 cm).
  • Peso aproximado: 1.9 lb (0.8 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 74 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #350411.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Bandai Hobby.

¿Qué color tiene?

Multicolor.

¿Cuánto pesa?

1,9 libras, aproximadamente 0,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

2.76 x 1.57 x 7.87 pulgadas, aproximadamente 7.0 x 4.0 x 20.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 74.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de McFarlane Toys, Spawn Comic Designer Edition Manga Spawn Mega figura con 22?

El precio de McFarlane Toys, Spawn Comic Designer Edition Manga Spawn Mega figura con 22 en Argentina es $ 114.951.

¿McFarlane Toys, Spawn Comic Designer Edition Manga Spawn Mega figura con 22 está disponible?

Sí, McFarlane Toys, Spawn Comic Designer Edition Manga Spawn Mega figura con 22 está disponible y listo para envío en Argentina.

¿Dónde puedo comprar McFarlane Toys, Spawn Comic Designer Edition Manga Spawn Mega figura con 22 en Argentina?

Puedes encargar McFarlane Toys, Spawn Comic Designer Edition Manga Spawn Mega figura con 22 en argentina.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Argentina. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende McFarlane Toys, Spawn Comic Designer Edition Manga Spawn Mega figura con 22?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra McFarlane Toys, Spawn Comic Designer Edition Manga Spawn Mega figura con 22 en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Argentina.

¿El envío de McFarlane Toys, Spawn Comic Designer Edition Manga Spawn Mega figura con 22 tiene costo?

El envío de McFarlane Toys, Spawn Comic Designer Edition Manga Spawn Mega figura con 22 es gratis a todo Argentina.

¿McFarlane Toys, Spawn Comic Designer Edition Manga Spawn Mega figura con 22 es original y nuevo?

Sí. McFarlane Toys, Spawn Comic Designer Edition Manga Spawn Mega figura con 22 es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de McFarlane Toys, Spawn Comic Designer Edition Manga Spawn Mega figura con 22?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en argentina.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Argentina. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de figura de accin Figura de acción
Personaje Spawn
Segunda Spawn
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Nombre del equipo Spawn
Edición Edición de diseñador
Número de paquetes 1
Destacado del artículo Spawn - Figura de acción de 10 pulgadas Megafigs - Manga Spawn
Descripción Niño
Nombre Tipo Artículo Figura de coleccionista
Número de pieza TM90156
Nombre del conjunto Spawn
Edad recomendada 12 años y más
Temtica de animales Humano
Temtica Acción,Cómic,Cómics
Nombre de la coleccin Spawn
Nombre de esútilo Caja
Ocasin ['Hannukah', 'Navidad', 'Pascua', 'Halloween', 'cumpleaños', 'día del padre', 'Ninguno']
Lugar de la actividad ldica Juego de mesa
Uso recomendado Recoger
Tipo de batería No requiere batería
Valor educativo Juega, Recoger
Modo de operación Manual
Tipo Plástico
Material Exterior plástico
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto 2.76"l. x 1.57"an. x 7.87"al. pulgadas
Unidad de medida 1.85 libras
Número de piezas 1
Talla One
Escala 7 pulgadas
Dimensiones Artículo 5.98 x 8.98 x 11.97 pulgadas
ASIN B0B39F4NCN
GTIN 787926901566
Modelo TM90156

McFarlane Toys, Spawn Comic Designer Edition Manga Spawn Mega figura con 22 disponible en Yaxa Argentina: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Bandai Hobby.

¿Para qué sirve McFarlane Toys, Spawn Comic Designer Edition Manga Spawn Mega figura con 22?

+

En el universo alternativo conocido como Kuroshio, el legado de Spawn rabia la guerra contra sus enemigos manganizados del Templo de la Oscuridad. Manga Spawn, guerrero supremo de los Fujiwara, usa su poderosa espada y armadura para evitar que las fuerzas de la oscuridad devoren el mundo de Kuroshio. Edición de diseñador McFarlane. ¡Continúa tu colección con el modelo Spawn más nuevo de juguetes McFarlane! Increíblemente detallada mega figura basada en los cómics de Todd McFarlanes Spawn. Esta figura de Spawn viene con una espada, una lanza, un hacha, una hoja de brazo, un escudo, dos dagas y una base de soporte. Con hasta 22 partes móviles, puedes jugar o simplemente colocar la figura como quieras. ¿Quieres coleccionar y conservar tu figura o jugar con ella? La elección es tuya y es un regalo perfecto para cualquier coleccionista en tu vida.

Figura de McFarlane Spawn: esta figura de acción coleccionable de McFarlane Manga Spawn es increíblemente detallada, diseñada con ultra articulación y basada en los cómics de Todd McFarlane Spawn. Mega Figura: La gran figura de Manga Spawn ha sido diseñada para que coincida con las contrapartes de la figura de escala de 7 "basada en Spawn y es el tamaño perfecto para exhibir en cualquier habitación, armario o armario de su elección. Con hasta 22 partes móviles, puedes jugar o simplemente colocar la figura como quieras. Accesorios incluidos: La figura de Manga Spawn viene con una espada, una lanza, un hacha, un brazo, un escudo, dos dagas y una base de soporte de coleccionista que te permite mostrar tu figura. Edición de diseñador: Esta figura ha sido diseñada por Todd McFarlane y está empaquetada en una caja con ventana temática Spawn. Si lo guardas en la caja como coleccionista, aún tendrás la sensación de Spawn Comic. Compatible con todas las figuras de coleccionista: desbloquea la acción de Spawn Comics, comenzando con la figura Manga Spawn Mega. Colecciona todas las figuras de McFarlane Toys Spawn

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →